Здравствуйте, получила карту не могу ее активировать просят оплатить 12792

, Кистаман, г. Москва

Здравствуйте!

Это-мошенники
Сейчас очень много мошенников в Интернете. Вы имеете право написать заявление в полицию.
В  действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного

УК РФ Статья 159. Мошенничество.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

Подробно -по ссылке выше

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),   письменно, или через сайт МВД xn--b1aew.xn--p1ai/request_main.  Дежурный обязан его зарегистрировать. В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела.

 Однако, часто установить личности  преступников не представляется возможным, т.к. они проживают за рубежом.

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайт, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (пропишите любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.