Прислали ответ: Рассмотрев обстоятельства, на которые ссылается заявитель, в связи с тем, что о
Здравствуйте, суд признал банкротом и назначил процедуру реализации имущества. Подавала заявление на приостановление исполнительного производства. Прислали ответ: Рассмотрев обстоятельства, на которые ссылается заявитель, в связи с тем, что о приостановлении, судебный пристав исполнитель признаёт доводы заявителя необоснованными и не подлежащими удовлетворению в связи с ИП подлежит окончанию.
Что это значит? И что делать дальше?