Нужно ли подавать уведомление заново из-за смены внутреннего паспорта РФ?
Добрый день! Подскажите, если гражданином РФ было своевременно подано уведомление о наличии вида на жительство в другом государстве, но через пару лет гражданин РФ поменяет внутренний паспорт РФ по достижении им 45 лет. При этом данные прежнего внутреннего паспорта РФ указаны в уведомлении. Нужно ли подавать уведомление заново из-за смены внутреннего паспорта РФ? Сам вид на жительство не менялся, поскольку его выдают на основании загран паспорта РФ на срок действия загран паспорта РФ.