Заявление о назначении пособия подано ранее наступления 12 недели беременности; 3

Доброй ночи подскажите пожалуйста пришел отказ по беременности причина 1. Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия; 2. Заявление о назначении пособия подано ранее наступления 12 недели беременности; 3. Постановка на учёт позднее 12 недели беременности.

, Алина, г. Москва

Вы получили отказ по трём причинам. Первая — на этого ребёнка уже кто-то получает пособие. Вторая и третья — вы подали заявление либо до наступления 12 недель, либо встали на учёт позже этого срока. Проверьте, кто ещё получает пособие на ребёнка, а также уточните точную дату постановки на учёт. Если даты верны, подайте новое заявление после наступления 12 недель и при отсутствии двойного назначения. Если у вас остались вопросы — пишите в личные сообщения.

Алина
Клиент, г. Москва
Ну я получаю пособие на первого ребенка, а подавала по беременности беременна вторым.