Время которое я нахожусь в декрете будет приплюсовыватьсч к моей отработе?
Здравствуй, устроилась на работу в пгт Промышленная на скорую помощь фельдшером 29.11.2020 по договору земский фельдшер , отработала 3,5 года и ушла в декрет . На данный момент нахожусь в декрете уже 1 год 4 мес. Договор прикрепляю. У меня такой вопрос : 1. Время которое я нахожусь в декрете будет приплюсовыватьсч к моей отработе ? То есть мне нужно доработать выйти 1,5 и плюс 1,5 года что я в декрете итого 3 года или нет ? Объясните пожалуйста мне пункт 3
- IMG_1538.jpeg
- IMG_1539.jpeg
- IMG_1540.jpeg
Вам не нужно «отрабатывать декрет». Вам нужно просто доработать остаток по договору. Если вы выйдете на работу завтра, вам останется работать 1,5 года, а не 3. Декрет не «приплюсовывается» как наказание, он просто не считается рабочим временем.