Добрый день! Нет, ваше решение выйти замуж не влияет на ваше психическое состояние, то есть причин для госпитализации и принудительном содержании в психиатрическом отделении нет.
Если на вас оказывается давление, вы можете обратиться в органы опеки и попечительства с жалобой на нарушение ваших прав. Если ваши права нарушены — вы можете обратиться в прокуратуру и суд для защиты своих прав и интересов.
Если понадобится дополнительная консультация или помощь в составлении юридических документов — обратитесь в чат, я подключусь.
Буду рада положительной оценке ответа. Хорошего дня!