Человека задержали в шерементьево с крупной суммой валюты, всё конфиксковали, прося оплатить штраф
Человека задержали в шерементьево с крупной суммой валюты, всё конфиксковали, прося оплатить штраф. Что делать
, Людмила Владимировна, г. Москва
Здравствуйте, Людмила!
Человека задержали в шерементьево с крупной суммой валюты
Он пошёл через «зелёный коридор», не задекларировав при этом наличие у него валюты свыше $10.000?
всё конфиксковали, прося оплатить штраф.
Не конфисковали, а изъяли предмет административного правонарушения (сумму сверх $10.000). Если там конечно нет уголовного состава. Должны были протокол составить.
прося оплатить штраф.
Что делать
Надо документы смотреть для начала.