5 Как с вами связаться и стоимость ваших услуг и консультации?
Здравствуйте, в августе 2022 года вынесено решение по кредитным обязательствам. В августе 2025 были списаны деньги со счета, з. П.
Сам кредит взят в 2019 году, в скором времени начались просрочки, сбер банк, просила отсрочку платежа, сказали у них нет такого.
Есть недвижимость, она в обремениении сейчас.
Решение суда было без моего участия, могу только на гос услугах найти. Живу в 5 тыс км от приставов. До них не дозвониться.
Фамилию и паспорт поменяла в связи со свадьбой.
1 ребенок на иждивении, вторым беременна. Официального дохода нет.
Вопрос:1.в каком случае срок исковой давности 3 года.
2.Какой есть способ снять обременение?
3. Как можно уйти от этого долга или назначить платеж по несколько тысяч, а те действия пристава отменить?
4. Какие документы надо сделать, для более детальной консультации.???
Главная ваша задача сейчас — остановить жесткое взыскание через суд, установив минимальный ежемесячный платеж (рассрочку). Обременение с квартиры не снимут, пока не будет погашен долг, но жилье у вас не отберут (если оно единственное).
Юрист Николай Бакшанов.