Здравствуйте сможите синият запрет 1с1 ст27 ФСБ 114

, Саидов бахтиёр сафарович, г. Москва

Нет,  шансов в суде у Вас нет.

Статья 27 Федерального закона №114-ФЗ о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию регулирует, как ФСБ России принимает решения о неразрешении въезда для иностранных граждан.
Запрет на въезд может быть установлен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства представляет угрозу для обороноспособности или безопасности государства.
Срок действия запрета может составлять до трех лет, если иностранный гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности.
При отказе в въезде сотрудники пограничной службы могут проводить дополнительные проверки, включая проверку мобильных устройств.

Какие у Вас основания для оспаривания?

При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.