Я могу оформить пенсию Москве по временной регистрации а прописан Мордовии работаю Москве давно

, Иван, г. Москва

Здравствуйте. По закону пенсия назначается по месту жительства, и здесь есть нюансы с тем, что считать таковым в вашей ситуации. Напишите в личку — разберём, как правильно подать документы и где выгоднее оформлять.