Что делать, если пришла неполная выплата за участие в СВО?
Здравствуйте я пошол на СВО и мне обещали выплату 1 милеон 500к но мне пришло только 800к и всё говорят больше этим не зонимаються
Здравствуйте. Вы имеете право на получение оставшейся части выплаты в 700 тысяч рублей, и то, что вам говорят «больше этим не занимаются», является незаконным уклонением от исполнения обязательств. Денежное довольствие военнослужащего гарантировано государством, и любые нарушения сроков или неполнота перечисленных сумм служат основанием для жалоб и судебных исков. Вам необходимо подать письменный рапорт на имя командира вашей воинской части с требованием произвести окончательный расчет и указать причину недоплаты, а в случае отказа или бездействия немедленно обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, которая проведет проверку и обяжет часть перечислить оставшиеся средства. При необходимости готов предоставить вам весь алгоритм действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/.
Здравствуйте!
Если речь о региональной выплате за контракт, много зависит от даты заключения вашего контракта, так как возможно на тот момент сумма за контракт уже изменилась.
Здравствуйте!
Недостаточно информации для консультирования.
Можете в чате уточнить все обстоятельства