Может ли мама ребенка оформить денежные выплаты на ребёнка, как дочери погибшего участника СВО

Здравствуйте. Я являюсь опекуном пятилетнего ребёнка. Опекунство оформили из-за лечения его матери в больнице . Может ли мама ребенка оформить денежные выплаты на ребёнка , как дочери погибшего участника СВО!

, Лариса, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут