Проживает во Владимирской области, уехал в пункт набора в Пермь, приписали его к воинской части Алтайского края
Отец ребенка подписал контракт на СВО и ушел из другого региона. Проживает во Владимирской области, уехал в пункт набора в Пермь, приписали его к воинской части Алтайского края. В наш военкомат не ходил. Вопрос. Какие льготы положены ребенку (начальный класс), проживающему во Владимирской области, в нашем военкомате мне отказали, сказали, откуда уходил, там и спрашивайте. Справку о том, что он участвует в СВО заказывалаа на госуслугах. Куда теперь с ней не знаю. Подскажите пожалуйста