Здравствуйте, в кратце поехали с другом прокатиться на снегоходах, на встречу нам попались гаишники, я
Здравствуйте, в кратце поехали с другом прокатиться на снегоходах, на встречу нам попались гаишники,я остановился друг проехал в другую сторону, одет я был плотно в балаклаву,шапку,капюшон,на улице была ночь,сотрудник вышел из машины и последовал ко мне,я уехал задним ходом и всё приехал поставил снегоход у гаража друга, он уже был там,зашёл выпил алкоголя и мы пошли пешком домой на дороге к нам опять подъезжают гаишники и говорят мне проследовать в патрульный автомобиль, что мол именно я был за рулём у них есть видео,видео они мне не показали, друга не опросили сразу на месте,продули в алкотестер,показало я не согласился,проехали в больницу, показало,первый суд лишил меня прав особо ничего не рассмотрев,ходотайство было на второй суд,тоже самое особо ничего не рассматривали,видео мед оствидетельсьвования моего с дефектами,видео якобы моей погони в деле нет,только рапорт сотрудников,который тоже не верен,так как это было не так,что мне с этим делать ?если ли какая то возможность?
А друга приводили в качестве свидетеля?
тут правильным было бы видеть все документы дела и их оценивать, потому что давать советы не видя ничего, это примерно как ставить диагноз по объяснениям, не видя анализов и исследований.
Но если у Вас уже было две инстанции, то шансов мало, тем более если в материалах нет нарушений.
Поэтому если хотите предетного анализа дела — надо видеть все это.
А без этого что то оценивать очень некорректно