Первая это вышивка Икон под заказ и изделия ручной работы для интерьера Вторая группа - это Вязание крючком

Добрый вечер.

Я зарегистрировалась как самозанятая в приложении мой налог.

У меня есть страница ВКонтакте основная и две группы онлайн-мастерские.

Я их создала, чтобы продавать изделия ручной работы.

Первая это вышивка Икон под заказ и изделия ручной работы для интерьера

Вторая группа - это Вязание крючком под заказ интерьерных изделий (салфетки, ковры покрывала, пледы, наволочки и так далее), мастер-классы по вязанию крючком крючком и некоторые другие вязаные изделия крючком - фартуки, тапочки, носки и так далее.

Как мне официально и правильно зарегистрировать эти виды деятельности ВКонтакте и других соцсетях и в мессенджерах.

, Валентина Скороход, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут