Первая это вышивка Икон под заказ и изделия ручной работы для интерьера Вторая группа - это Вязание крючком
Добрый вечер.
Я зарегистрировалась как самозанятая в приложении мой налог.
У меня есть страница ВКонтакте основная и две группы онлайн-мастерские.
Я их создала, чтобы продавать изделия ручной работы.
Первая это вышивка Икон под заказ и изделия ручной работы для интерьера
Вторая группа - это Вязание крючком под заказ интерьерных изделий (салфетки, ковры покрывала, пледы, наволочки и так далее), мастер-классы по вязанию крючком крючком и некоторые другие вязаные изделия крючком - фартуки, тапочки, носки и так далее.
Как мне официально и правильно зарегистрировать эти виды деятельности ВКонтакте и других соцсетях и в мессенджерах.
, Валентина Скороход, г. Псков