Считается ли ошибкой указание в заявлении «квитанции» вместо «копии квитанций»?

Здравствуйте будет ли считаться ошибкой если в заявлении о взыскании издержек вместо копии квитанций написал квитанции?Заранее спасибо.

, Андрей, г. Губкинский

Само по себе использование в заявлении о взыскании издержек слова «квитанции» вместо «копии квитанций» не является грубой ошибкой, которая автоматически приведёт к отказу в удовлетворении заявления. Однако важно учитывать контекст и то, как это может повлиять на понимание сути требования судом.