Подскажите пожалуйста.Не знаю как правильно написать человеку, чтобы он снялся с регистрации по прописке в связи со сменой собственника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Не знаю как правильно написать человеку, чтобы он снялся с регистрации по прописке в связи со сменой собственника

, Стелла, г. Москва

Стелла!

Если Вы — собственник жилого помещения, в котором прописан посторонний Вам человек, надо обратить его внимание на то, что в такой ситуации он может использовать Ваше жилое помещение по условиям договора с собюственником, а Вы как собственник против его прописки в жилом помещении и можете (при необходимости) обратиться в суд для признания его утратившим право пользования жилым помещением.