Подскажите пожалуйста, как правильно написать рапорт о не привлечении меня на военную службу в выходные и праздничные дни?
Добрый день! Я военнослужащая по контракту, служим с мужем в одной части. В настоящее время мой муж проходит службу в зоне СВО. У нас дочь, 5 лет. Служим в отдаленной местности (дальний восток) , родственников рядом нет, с ребенком помочь не кому. Моё начальство просит выходить на службу в выходные дни. Подскажите пожалуйста , как правильно написать рапорт о не привлечении меня на военную службу в выходные и праздничные дни?
С уважением.
, Артёменко Анжела, г. Владивосток