Как правильно написать докладную на завучу школы, которая в течение всего дня "залетала" в класс ко мне во
Добрый ночи. как правильно написать докладную на завучу школы, которая в течение всего дня "залетала" в класс ко мне во время урока (я учитель математики) и выхватывала с рук мой рабочий материал, проверяла не решаю ли я завтрашней впр
Докладная записка на завуча должна быть составлена в деловом стиле, с четкими фактами и без эмоций, чтобы зафиксировать нарушение рабочего процесса. Это поможет руководству принять меры для нормализации ситуации.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Здравствуйте, хотим заменить прокурора на судебном заседании! Как правильно написать ходатайство, или что нужно вообще сделать..... За ответ благодарю!
Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о переводе исполнительных производств по месту моего проживания а не по месту моей регистрации, и в праве ли пристав отказать в переводе даже если у меня в другом городе нет прописки?
Добрый день. В школе делят 2 класс по изучению иностранных языков по жребию.Я отказываюсь тянуть жребий и хотела бы написать заявление. Как правильно написать заявление на изучение английского языка и на какую статью ссылаться?
Добрый день, могли бы проконсультировать: обратился с претензией к продавцу по гарантийному товару, товар не был отремонтирован в течение 45 дней, а также была просрочка на 6 дней (по факту решение о невозможности ремонта пришло на 51 день). Претензия продавцом была принята, в течение 10 дней была выплачена сумма за приобретенный товар, однако сумма просрочки в 6 дней осталась невыплаченной (хотя это было отражено в претензии). При уточнении у продавца, почему сумма просрочки не была выплачена вместе с суммой на приобретенный товар, пояснил, что выплаты будут двумя разными требованиями, однако спустя почти месяц неустойка не выплачена. Как я должен действовать в такой ситуации, могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, как вообще исчисляется "просрочка просрочки" (не нашел в законе по защите прав потребителей)