Как правильно написать заявление на отказ посещения разговоров о важном и Россия мои горизонты в школу от родителей?

как правильно написать заявление на отказ посещения разговоров о важном и Россия мои горизонты в школу от родителей?

, Козлова Инна, г. Омск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Инна

Заявление пишется в произвольной форме.

Если у вас есть проблемы с написанием заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой по подготовке документов.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Козлова Инна
Клиент, г. Омск
Екатерина здравствуйте! Я не против отблагодарить. Но вы для меня ничего ещё не сделали. То что нужно писать в произвольной форме я это сама знаю.