Родители в в 2007 году вступили в долевое строительство на две однокомнатных квартиры, в 2008 году проплатили полностью, есть приходный ордер в бугалтерию компании застройщика
Здравствуйте! Меня зовут Максим! У меня такая ситуация! Родители в в 2007 году вступили в долевое строительство на две однокомнатных квартиры, в 2008 году проплатили полностью, есть приходный ордер в бугалтерию компании застройщика. В 2010 году в июне я заключил брак с гражданкой. Оформление квартиры долго тягулось и когда наконец начало все оформляться мама решила сразу сделать на меня договор купли продажи. Это произошло спустя четыре месяца после росписи. В 2014 мы развелись, жена с ребенком переезали к родителям. Она военослужащий, сейчас ее увольняют и соответственно опа подала документы на жил площадь в свою военную контору. После их запроса в рос риестр ей ответили, что она прентендует на пол квартиры. Еще там в графе какой то стоит эпотека, хотя ее не было. В общем нужен совет