Добрый день, возможно ли оплачивать поставку ГСМ с л/с казначейства на р/с в банке, по факту поставки товара
Добрый день, возможно ли оплачивать поставку ГСМ с л/с казначейства на р/с в банке, по факту поставки товара.
Здравствуйте, Светлана!
Оплатить ГСМ с лицевого счета на расчетный счет можно только при отсутствии аванса и наличии документов о поставке. Если по условиям контракта требуется аванс, то перечислить его напрямую, минуя лицевой счет поставщика, не получится — придется соблюдать стандартную процедуру казначейского сопровождения.
Это то, что я могу сказать публично без изучения ваших бумаг. Дальше начинается индивидуальная работа: анализ конкретных пунктов договора, просчет неустойки, подготовка позиции.
В личном чате консультация платная.
Зато вы получите не общие слова, а готовый алгоритм под вашу ситуацию. Нажмите «Общаться в чате» — и я сразу возьмусь за ваш вопрос.
С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов