Добрый вечер, хочу преобрести земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения

Добрый вечер,хочу преобрести земельный участок,категория земель :земли сельскохозяйственного назначения,на участке зарегистрировано жилое строение без права регистрации проживания,для заключения сделки мне потребуется нотариальное согласие супруги или нет?

, Антон, г. Краснодар