Гражданин поступил в военную академию связи, по истечении 4 месяцев отчислен по нежеланию учиться и
Гражданин поступил в военную академию связи, по истечении 4 месяцев отчислен по нежеланию учиться и перепелиная военную службу по призыву, спустя 2 месяца заключает контракт ,в войсковой части ленинградской области, а место регистрации у него Ставропольский край,где положена ему региональная выплата.