Здравствуйте, я поругалась с девушкой в интернете и она меня пробила узнала всю личную информацию обо мне и
Здравствуйте, я поругалась с девушкой в интернете и она меня пробила узнала всю личную информацию обо мне и хочет слить все переписки родственникам, там были темы связаны с употреблением наркотиков, но я на данный момент уже как 2 года чиста, как подать заявление полицию, привлекут ли за бывшее употребление?И как вообще поступить в этой ситуации что бы никак не привлекали родственники
, Александра, г. Москва