Я как то тоже попала вот на днях, мне предложили открыть кредитное плечо и внести деньги, я внесла, а потом
Здравствуйте! Я как то тоже попала вот на днях,мне предложили открыть кредитное плечо и внести деньги,я внесла ,а потом подумала и на следующий день отказалась и попросила этого человека, который мне предложил этим заняться закрыть кредитное плечо,на что он говорит нужно рубли перевести в долары и потом обратно и попросил сфотографировать паспорт, и ещё с моих средств нужно было куда-то перевести, когда я начала переводить вылезло всё красным написано мошенники. И вот получается я вышла удалила этот менеджер и позвонила на 900 мне сказали ,удаляй всё это мошенники. И вот теперь боюсь кредитное плечо осталось не закрытым и паспорт поменяла ,могут ли они на меня какую-то задолженность повесить?