Подскажите пожалуйста какие показания мне нужно вписать в квитанцию?

Здравствуйте. 15.04.2026 года я поменяла счётчик горячей воды,причина вышел из строя. Показания на старом счётчике были 00237,244. На новом при установке 00000,112. Сегодня 01.05.2026 года я сняла показания счётчика горячей воды чтоб оплатить,вот показания на сегодняшний день 00006,414. Подскажите пожалуйста какие показания мне нужно вписать в квитанцию? В квитанции ещё напечатаны старый счётчик и показания.

, татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

При замене счетчика воды (с 15.04.2026) в квитанции за апрель необходимо отразить потребление по двум приборам. Показания нужно передавать только в кубических метрах (целые числа, до запятой, черного цвета), указывая нули перед цифрами, если ячеек в квитанции больше.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!