Добрый день, сегодня получил задаток за свою квартиру в размере 100 тыс рублей, при этом просто от руки написал
Добрый день, сегодня получил задаток за свою квартиру в размере 100 тыс рублей, при этом просто от руки написал соглашение о задатке такого содержания: я такой -то такой-то, паспортные данные, получил от такого-то (фИО покупателя) денежные средства в виде задатка за квартиру в размере 100 тыс рублей. И дата. На сделку по продаже своей квартиры обязуюсь выйти до 31 мая. Прописал стоимость квартиры, по которой буду продавать её. С правилами возврата задатка ознакомлен. Число и подпись.
Скажите пожалуйста, могу ли я на кануне сделки отказаться от данной продажи и какие я понесу потери