Здравствуйте я прошёл ввк документы на описании мне сказали что будет категория (В) особые условия в связи с пороком сердца сахарный диабет 2 типа 2 меж позвоночных грыж 1 пахова мошоночная

Здравствуйте я прошёл ввк документы на описании мне сказали что будет категория (В) особые условия в связи с пороком сердца сахарный диабет 2 типа 2 меж позвоночных грыж 1 пахова мошоночная . и вот вопрос меня уволят или нет с такими заболеваниями и какие выплаты положены мне

, Анатолий, г. Краснодар

Здравствуйте. Категория В означает ограниченно годен, и при действующем контракте это может стать основанием для увольнения по состоянию здоровья — но многое зависит от итогового заключения ВВК и должности. По выплатам: при увольнении по здоровью и наличии военной травмы или заболевания, полученного в период службы, предусмотрен ряд компенсаций по профильному законодательству.

Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.