Можно ли выйти на пенсию при стаже работы 15 лет 2 месяца 7 дней по п. 6 ч. 1 ст. 32?
Я отработал п6ч1 ст32 15 лет 2 месяа 7 днеи могу выти на пенсию. Мне53 года
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте. По льготным основаниям выхода на пенсию есть ряд нюансов — важны точный стаж, периоды и условия работы.
Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.