Здравствуйте у меня внж как могу получить разрешение на выезд на Норильск
, Perviz Semedzade, г. Иркутск
Здравствуйте
ВНЖ не даёт права свободного въезда в Норильск, поскольку это территория с особым режимом (ЗАТО). Порядок въезда регулируется специальными правилами, и для поездки требуется отдельное разрешение. Обычно его оформляет принимающая сторона — работодатель или приглашающая организация — с последующим согласованием в уполномоченных органах. Без такого разрешения въезд и пребывание на территории Норильска невозможны, даже при наличии законного вида на жительство в РФ.