У меня от работодателя и фнс одна сумма 223 тысячи рублей (в личном кабинете налогоплательщика, фнс, госуслуги), а сфр говорит больше на сто тысяч, хотя такого нет
У меня от работодателя и фнс одна сумма 223 тысячи рублей (в личном кабинете налогоплательщика, фнс, госуслуги), а сфр говорит больше на сто тысяч, хотя такого нет. В отделение сфр говорят, что зарплата задваивается, но пересматривать отказываются. На обращения вообще пишут, что фнс нам такую сумму указывают, в фнс другая сумма.
Назначали 75% пособия, хотя положено 100%