Что делать, если списали деньги с карты после отмены судебного приказа?

Здравствуйте!Моя фамилия Танярыкова Альмира Кайтуевна моя карта была арестована вашими приставами 14.03.26 года хоя у меня вообще небыдо такого долга, я разговаривала сл своими приставами они сказали нарисать возражение на отмену, я написала и мировой судья отменил судебный приказ я отслеживала это письмо с отменой судебного приеаза ваша компания полусила его 10.04.2026 шода и гикакого ответа лт вас нет хотя было списано с моей карты 58000т рублей?Они поступают еак аферисты у вас нет ни телефона и на эл.почту не отвечают дайте мне обратный ответ, если не последует ответ и не поступят денежные средста я подаю на вашу организацию "Дилегейт"в суд!Я уже очень жолго жду терпнливо!!!!!!!!!@

, Альмира, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо подать заявление о повороте исполнения судебного приказа, оно подается в суд первой инстанции, который вынес отмененный судебный акт. В заявлении должны быть указаны сведения о заявителе, о вынесенном судебном акте и его отмене, а также просьба к суду о применении поворота исполнения.
К заявлению прилагаются документы, подтверждающие исполнение ранее принятого судебного акта (например, банковская выписка, справка от ФССП).
В ходе рассмотрения в судебном заседании будет вынесено соответствующее определение, которое будет основанием для взыскания ранее взысканной суммы. Срок рассмотрения — от 5 до 30 дней.

Никаких взаимоотношений с бывшим взыскателем Вам не надо устраивать. Вы конечно можете предупредить его о том, чтобы он в добровольном порядке вернул деньги, но в целом все мероприятия должны будут принудительно производиться через приставов.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.