Каковы шансы уволиться по исключительным обстоятельствам?
Контрактник. Сво. Мама инвалид 2 группы. Единственный сын. Отца нет. Живем я да мама. Контракт закончился. Каковы шансы уволиться по исключительным обстоятельствам?
, Руслан, г. Ярославль
Добрый день!
Если кратко, то к сожалению шансы минимальные!
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.