Что у меня даже на этот браслет не хватает в районе 20
В общем, в салоне KARATOV,проходит обмен старого золота на новое 9100 за гр,я хотела обменять свой браслет (фотки приложу) два кольца и серьги ,на золотой браслет побольше,в итоге мне насчитали(фотки приложу)что все мои украшения выходят на 10.20 грм,браслет который я хотела по цене выходил на 91790р.
Продавец мне сказала,что на глаз убрала по весам вставки на моей ювелирке.
В итоге у меня оставалось около 5000 с обмена, я решила возьму ещё серёжки в рассрочку,тем самым эти 5000к уйдут в счёт рассрочки...по итогу оставила девушкам золото,сказала считайте ,я пошла обговорю с мужем,когда мы поговорили с супругом,тотрешили взять дома оставшиеся золото и не брать рассрочку,по возвращению я увидела,что гранаты на моем браслеьы были вытащенны,и фианит с кольца(до сережек не доьрались слава богу,там тоже был гранат) отвёрткой и плоскогубцами ...сказать что я потеряла дар речи не чего не сказать.
И когда я сказала,что ещё подумаю, да и согласия не давала,чтоб все снимили,и не предупреждали об этом,что сейчас будут снимать вставки...да ещё таким образом.
В итоге ,они мне насчитали...что у меня даже на этот браслет не хватает в районе 20.тр...про серьги которые я зотела в рассрочку,вообще молчу.
По итогу мы пошли к ювелиру,ювелир сказал,что у меня повреждён один гранат и кольцо...сотрудники оплатили ремонт 5500 и попросили составить расписк о том,что они все починили и претензий я не имею...но я их ох как имею.
Я принесла не лом это во первых,моего согласия не спрашивали,чтоб снимать все камни...и теперь моё золото это лом,треснутый гранат и повреждено кольцо
Это браслет который я хотела ,а это они мне изначально считали на сколько выйдет моё золото ,с вычетом на их глаз вставки на украшениях
- 20260503_154343.jpg
- 20260503_154413.jpg
- QNoGBF0dmmyCb7lIKCjUKYSgccAVY9Srx94BFR3mvVpfKoeu7nzRnCbLO3mlj2fpDphgiuOm5i-DuLMlV7yO_kt0.jpg