Скоро наступит срок платить но денег пока нет
Добрый день! Сын набрал микрозаймов, в 10 микрооррганизациях. Скоро наступит срок платить но денег пока нет. Что делать?
, Елена, г. Краснодар
Здравствуйте.
Важно как можно скорее уведомить каждую микрофинансовую организацию о возникших трудностях. Чем раньше вы это сделаете, тем выше шансы договориться о более мягких условиях. Объясните ситуацию и попросите рассмотреть варианты изменения условий займа.
С уважением, юрист Коровин Александр Владимирович.