Мама кадета, который пропускает уроки, якобы по причинам болезни и лечения с реабилитацией, требует от
Добрый день! Мама кадета, который пропускает уроки, якобы по причинам болезни и лечения с реабилитацией, требует от администрации учебного заведения провести проверку и наказать педагогов, которые выставляют двойки за незнание учебного материала. У кадета есть академические задолженности за первое полугодие, которые он не сдал
, Евгения, г. Курск