Мама кадета, который пропускает уроки, якобы по причинам болезни и лечения с реабилитацией, требует от

Добрый день! Мама кадета, который пропускает уроки, якобы по причинам болезни и лечения с реабилитацией, требует от администрации учебного заведения провести проверку и наказать педагогов, которые выставляют двойки за незнание учебного материала. У кадета есть академические задолженности за первое полугодие, которые он не сдал

, Евгения, г. Курск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У администрации учебного заведения есть право провести проверку по факту обращения представителя учащегося и предоставить официальный письменный ответ представителю учащегося.

Также у сторон конфликтной ситуации, есть право на проведение процедуры медиации для мирного урегулирования вопроса.

Доброго Вам дня