Утрачены договора купли и продажи земельного участка с домом, в Ленобласти
Утрачены договора купли и продажи земельного участка с домом,в Ленобласти.
, Виктор, г. Новосибирск
Утрата документов на дом и земельный участок — ситуация неприятная, но не катастрофическая.
Главное, что нужно знать: ваше право собственности никуда не исчезает.
Все данные о недвижимости и её владельце хранятся в электронном виде в Росреестре
Однако без документов вы не сможете продать, подарить или сдать дом в аренду.