Я не живу уже там зайдут ли они в дом?

Представитель ОООПКО САВД(88002224747)выехал к вам домой.Отменим выезд при оплате просроч.долга 05.05 в ОООМККАДЕНЬГИ88007007700

Правда ли они приедут? Я не живу уже там зайдут ли они в дом ? И если дом был куплен за материнский капитал и у меня там просто доля имеют ли права они ее забрать?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Это типичная тактика психологического давления со стороны коллекторов, содержащая сразу несколько нарушений закона. Вы можете не волноваться: описанный «выезд» почти наверняка не состоится. А если и состоится — его действия будут незаконны.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» ( мой чат) прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.