Изъятие телефона ФСБ + фиктивный брак уже две недели телефон забрали
изъятие телефона ФСБ + фиктивный брак” уже две недели телефон забрали
, моустафа, г. Москва
Здравствуйте!
Если телефон был изьят в ходе проведения оперативных мероприятий, владелец может только подавать заявления относительно возврата имущества и обжаловать (в том числе и в суде) возможный отказ вернуть имущество. Последствия зависят от результатов проверки, бывают разные варианты.