Я хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию уже сейчас и не продолжать обучение в колледже

Мне 17 лет, я учусь в колледже (после 9 класса). Сейчас начало мая, до конца учебного года осталось примерно 1,5 месяца.

Я хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию уже сейчас и не продолжать обучение в колледже. При этом я не планирую официально трудоустраиваться.

Мой план — перейти на семейную форму обучения (домашнее обучение) и прикрепиться к школе, но, возможно, фактическое оформление в школе произойдёт только ближе к лету или к 1 сентября.

Законно ли будет отчислиться из колледжа сейчас, если между отчислением и оформлением в школу будет промежуток времени?

, Тема вйбан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут