Вчера сын подрался с мальчиком во дворе, драка началась из-за бутылки с газировки, Влад пнул свою же бутылку и
Вчера сын подрался с мальчиком во дворе , драка началась из-за бутылки с газировки, Влад пнул свою же бутылку и получилось так что попал в лужу , и лужа чуток попала на Саву , Сава взял эту бутылку и полностью вылил на Влад , на что Влад сказал что догонит его и побьет, Влад его поймал и у них завязалась драка , мальчик взял Влада за волосы и не отпускал , Влад не знал как сделать так чтоб Сава отпустил , стал выкалывать глаза , и только тогда он отпустил , у Савы на лице царапины , и маленький синяк на щеке , у Влада же не чего нет. Я в этот момент не была дома , а занималась Давидом. И звонок естественно пропустила , когда мама Савы просила меня вызвать , итог они пошли снимать побои и там им сказали написать заявление. То что они и сделали , сегодня это дошло естественно до классного руководителя, меня вызывают в школу 13 мая . Я просто устала , голова уже вообще не соображает что делать . Вчера я встретилась с мамой Савы и мы поговорили , она сказала что встреча в школе уже неизбежно.