Работодатель отказывает в отпуске
Подскажите имеет ли право отказать работодатель в отпуске если на работе во время моего выходного дня на работе произошло ЧП( кража денег) , с мой стороны есть 100% алиби не причастия к
произошедшему , теперь ссылаясь на расследования отпуска отменили всем сотрудникам, примерную дату решения кражи и согласования отпусков нам сказали ждать до полугода.Получается
пока мы все это дождемся и встанем опять график пройдет около 1 года и 4 месяцев у каждого сотрудника. Законно ли решение работодателя?
