А теперь я переживаю - он может без меня оформить отказ от освидетельствования?
Добрый день. Сегодня с утра остановили гаишники.вчера выпила немного мартини ( но это до было до 18 ч), выпила немного... Но когда гаишник начал говорить, что от меня пахнет алкоголем.. я уверена, что это не так... Но я рассасывала таблетки с ментолом, так как горло болит. Вот, начал настаивать, что я выпившая.. пугать, что если сяду в машину под камеру, то уже все, лишение.. и честно, я испугалась.. говорили с ним на улице.. отпустил меня до банкомата.. сказал, что у меня 15 мин(( я просто уехала и не вернулась. Все документы при мне, в трубку я не дышала, в машину к ним не садилась, ничего не подписывала, ну он ничего и не писал... А теперь я переживаю - он может без меня оформить отказ от освидетельствования?
Нет, скорее всего нагрудные камеры не записывали, в противном случае Вас за взяткой бы не отпустили