Здравствуйте, мой муж пропал без вести 31.01.2026 г и я на днях звонила и узнавала о наградах, и мне сказали ему
Здравствуйте,мой муж пропал без вести 31.01.2026 г и я на днях звонила и узнавала о наградах , и мне сказали ему назначены 2 награды за отвагу и участник сво и мне сказали обратиться в местный военкомат и я вчера к ним ходила они говорят:ничего не знаем у нас если придет сами сообщим а пока ждите говорят некоторые годами ждут говорили и выплаты тоже
, Прасковья, г. Казань