Я частный массажист, делаю массаж тантра, и Лингам, интима и других дополнительных манипуляций нет.Вопрос

Я частный массажист, делаю массаж тантра, и Лингам, интима и других дополнительных манипуляций нет.Вопрос если я делаю только массаж Лингам мужчинам-это считается проституцией, или попадает под какие то законы?

, Гостья, г. Москва

Здравствуйте, Гостья!

Да, за это возможна Административная ответственность (ст. 6.11 КоАП РФ).