Можно ли оформить банкротство через МФЦ при долге 200 тысяч рублей?

Здравствуйте,хочу оформить банкротство через мфц,сумма долга около 200 тысяч,реально ли оформить?

, Николай, г. Москва

Добрый день, Николай. Через МФЦ можно подать заявление на банкротство, если ваш долг не превышает 1.000.000 рублей и по этим долгам закончены все исполнительные производства, а также нет других неоконченных исполнительных производств. Потребуется паспорт, заявление и список кредиторов.