Здравствуйте мне нужен юрист на консультацию по договору купли продажи
Здравствуйте.
Вы можете обратиться ко мне в персональный чат, и задать свои вопросы, что именно Вас интересует, что именно является объектом продажи, в каком качестве выступаете Вы сами и т.д.
Здравствуйте. Договор купли-продажи считается заключённым с момента достижения соглашения по всем существенным условиям — предмет, цена, порядок расчётов, а для недвижимости обязательна государственная регистрация перехода права собственности, без которой сделка юридически не завершена. Для предметного разбора вашей ситуации потребуются сам договор, документы на объект или товар, переписка со второй стороной и платёжные документы. Ошибка в формулировках договора или пропуск существенного условия может повлечь признание договора незаключённым или оспоримым — и тогда вернуть уплаченное в суде значительно сложнее.
— Отблагодарить юриста за ответ на вопрос можно здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4426920/
— Оценить качество ответа можно кнопками +/-
— Получить личную консультацию можно через кнопку «Общаться в чате»
Здравствуйте, Дарья!
.
1. Договор купли продажи это база ваших рисков. Ошибка в одном пункте приведет к потере имущества или денег. Продавец может скрыть обременения, а покупатель может оказаться банкротом. Без юридической проверки сделка превращается в лотерею.
.
2.Что делать?
1) Как минимум надо разобраться вы Продавец или Покупатель?
2) Собрать документы как на товар, так и по Продавцу и Покупателю.
3) Определиться с условиями сделки.
.
3. Как я могу помочь?
.
— проведу бесплатный экспресс ваших документов. Пришлите файлы в чат.
— выявлю риски с учетом ваших условий сделки.
— подготовлю безопасный вариант договора защищающий ваши интересы.
.
4. Почему стоит обратиться ко мне?
— специализация, в том числе на составлении договор любой сложности.
— Опыт работы 16 лет, в том числе следователем. Вижу ошибки, недостатки, которые не видят другие юристы.
— рейтинг 10/10 и 4 511+ отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️
.
5. Следующий шаг: Напишите в чат️ (кнопка «Общаться в чате») и начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович