Какова должна быть законная процедура сбора средств?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как юридически верно оформить сбор средств от физических лиц на реабилитацию ребенка-инвалида? Имеется счет реабилитационного центра со списком процедур на сумму более 1 млн. руб.
Неравнодушная группа лидеров желает осуществить сбор средств через свои личные социальные сети. Как правильно осуществить сбор средств от неравнодушных подписчиков? Можно ли на карту собирающего лица, который потом переведет на счет реабилитационного центра?