После окончания срочной службы выезд за границу разрешён, если нет иных законных ограничений.
Ограничения возможны при наличии допуска к гостайне (до 5 лет, в исключительных случаях — до 10), задолженностей свыше 30 тыс. руб., судебного запрета или неисполненных обязательств.
Поскольку Семеновский полк относится к подразделениям с возможным доступом к сведениям ограниченного распространения, рекомендую запросить в военкомате или части справку об отсутствии ограничений по форме, предусмотренной ст. 15 ФЗ-114.